Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 14.11.2014, 23:47
Dentol Dentol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте!
Все стрелки.

Число текущее, т.е. не меняется, как при выставлении Гринвича.
У меня подозрение, что так происходит синхронизация времени!

Циферблат находится в режиме London. Яживу Тольятти, у мен стоит настройка для синхры +4часа к Гринвичу.
Ответить с цитированием