|
Здравствуйте!
Все стрелки.
Число текущее, т.е. не меняется, как при выставлении Гринвича.
У меня подозрение, что так происходит синхронизация времени!
Циферблат находится в режиме London. Яживу Тольятти, у мен стоит настройка для синхры +4часа к Гринвичу.
|