Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 14.11.2014, 23:09
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
П.с. Если бы еще Breitling Chronomat Evolution обновили
Интересно. Это как, например? Размер другой? Цвет цифера? - единственное, что я могу предположить. Ну, гильоше на цифере иного дизайна... и то спорно. Потому, что изменения безеля, иная форма стрелок, другой браслет или что-то еще повлечет за собой изменение стиля. То есть это уже будет не Эволюшн, а что-то совсем иное. Как пример - тоже Кольтом назвали модель "Кольт 44", который ни внешне, ни по духу "настоящий" Кольт не напоминает, а вызывает лишь недоумение.
Ответить с цитированием