Тема
:
Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
#
61
14.11.2014
,
22:10
kicherer
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: spb
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 271 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
freejur
"Загадываем, товарищи, поскромнее, без запросов,
можно одно желание на двоих" (Сатанеев, Чародеи)
На вторичке будут стоить. 35-40, для меня это реально)
Почти реально))
kicherer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kicherer
Найти все сообщения от kicherer