Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корректно ли сегодня носить трофейного фашиста!?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.10.2009, 10:41
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А что такое "трофейные часы"? Это часы снятые с трупа, или отобранные, у живого ещё человека, в не самый лучший час его жизни
А с другой стороны - взявший трофей мог прожить долгую и счастливую жизнь, нося эти часы
В общем же, кто во что верит - заставлять себя не нужно. Вопрос же про этичность ношения немецких трофейных часов возник на волне интереса к фашистской тематике. То есть часы изначально рассматривают как фашистские, а не как немецкие. Другими словами, ответ ищите в себе.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Куролесов за это сообщение:
Eau Rouge (05.02.2013), shnipperson (15.11.2014)