Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - U-Boat IFO Left Hook
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.11.2014, 19:38
Sashok2014 Sashok2014 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Всем большое спасибо за ответы и советы, все темы читаю связанные с этой маркой, больно она мне уж нравится и да, не прав немного был, не приглянулись, а именно тащусь по этой марке, а модель эта зацепила своим шармом и простотой, думаю вместо каких-то fashion часов, типо корсов, дизелей, лучше взять эти, поэтому и интересовался за качество и оригинал, цена не как у U-boat. Очень понравились, да и марка как я понял вполне оправданная + завинчивающаяся головка слева, ну уж очень цепляет, в любом случае всем огромное спасибо!

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
ТС пишет "приглянулись одни часики", а не "я тащусь от этого бренда"
Если интересует форма и размер - я прав.
Если важен "статус" и "шильдик" - правы вы.
Только в этой модели никакой статусности нет.
Статусности в этих часах я не ищу, просто выглядят хорошо и дизайн всегда с ума сводил этой марки и опять же повторюсь - да, я тащусь от этого бренда
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sashok2014 за это сообщение:
Sasha323 (14.11.2014)