Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сплав стиля и функционала: Citizen Eco-Drive Perpetual Chrono A-T AT4008-51E
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.11.2014, 18:55
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Обзор хорош! Я свои на браслете ношу-не приживаются ремешки почему-то. Браслет у них вполне достойный!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
GOTTHARD (14.11.2014)