Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock DW-6900
Тема: G-Shock DW-6900
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 14.11.2014, 18:45
Аватар для vlad82
vlad82 vlad82 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия, Свердловская обл, г. Первоуральск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: am-pm.jpg
Просмотров: 255
Размер:	243.3 Кб
ID:	845677
__________________
dw-5600eg-9vq / dw-6630 fox fire / dw-6630 fox fire custom / dw-6900 thrasher / dw-9052-1bcg
Ответить с цитированием