Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 14.11.2014, 14:40
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Breguet Classique Hora Mundi Europe хочу. И они меня хотят, я чувствую. Они так на меня смотрели в дьюти-фри в Ницце...)))))))))))
Но между нами пропасть, которая с каждым торговым днем на валютной бирже все глубже.....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
McCar (14.11.2014), sls63amg (15.11.2014), tone3110 (14.11.2014)