Тема
:
Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
#
57
14.11.2014
,
14:40
Lonely Fox
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
Breguet Classique Hora Mundi Europe хочу. И они меня хотят, я чувствую. Они так на меня смотрели в дьюти-фри в Ницце...)))))))))))
Но между нами пропасть, которая с каждым торговым днем на валютной бирже все глубже.....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
McCar
(14.11.2014),
sls63amg
(15.11.2014),
tone3110
(14.11.2014)
Lonely Fox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lonely Fox
Найти все сообщения от Lonely Fox