Тема
:
Создание часов класса Тоурби по цене Штайнхарта.
Показать сообщение отдельно
#
207
14.11.2014
,
14:27
r711
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 793 сообщениях
Нравится Гюнтеровская ЗГ или как у Laco , смотрится более аутентично
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! r711 за это сообщение:
aves08
(14.11.2014),
Sergei77
(14.11.2014)
r711
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r711
Найти все сообщения от r711