Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Создание часов класса Тоурби по цене Штайнхарта.
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 14.11.2014, 14:27
Аватар для r711
r711 r711 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 793 сообщениях
Нравится Гюнтеровская ЗГ или как у Laco , смотрится более аутентично

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! r711 за это сообщение:
aves08 (14.11.2014), Sergei77 (14.11.2014)