Тема
:
Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
#
49
14.11.2014
,
00:25
Zorkiy200
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 205 раз(а) в 93 сообщениях
хочу, но примерить нужно, может есть такие в Киеве у кого?
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zorkiy200 за это сообщение:
McCar
(14.11.2014),
sls63amg
(15.11.2014)
Zorkiy200
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zorkiy200
Найти все сообщения от Zorkiy200