Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши "хотелки", или сам себе волшебник
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.11.2014, 00:25
Аватар для Zorkiy200
Zorkiy200 Zorkiy200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 205 раз(а) в 93 сообщениях
хочу, но примерить нужно, может есть такие в Киеве у кого?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo1131_zps6c8d0c88.jpg
Просмотров: 463
Размер:	71.4 Кб
ID:	845201  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zorkiy200 за это сообщение:
McCar (14.11.2014), sls63amg (15.11.2014)