Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корректно ли сегодня носить трофейного фашиста!?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.10.2009, 22:11
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
А вот Вам реакция на военные часы в Германии целый сайт с форумом:

http://www.flying-time.de/