Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Братцы, свершилось! Новые Seiko Premier Perpetual SNP019P
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.10.2009, 20:37
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Мои поздравления! Давно поглядывал на Сейки, но дизайн их как-то не по душе, а вот именно эта модель тоже приглянулась, понимаю вас, пусть часы радуют!
Показания аппертур дня недели и даты легко считываются?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaika-max за это сообщение:
lightstorm (09.10.2009)