Тема
:
Братцы, свершилось! Новые Seiko Premier Perpetual SNP019P
Показать сообщение отдельно
#
14
08.10.2009
,
20:37
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Мои поздравления! Давно поглядывал на Сейки, но дизайн их как-то не по душе, а вот именно эта модель тоже приглянулась, понимаю вас, пусть часы радуют!
Показания аппертур дня недели и даты легко считываются?
Этот пользователь сказал Спасибо! zaika-max за это сообщение:
lightstorm
(09.10.2009)
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max