Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - включение индикатора батареи
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.11.2014, 18:40
Vik379 Vik379 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 439 раз(а) в 129 сообщениях
Попробуйте нажать и удерживать кнопку D - "MODE" до появления надписи на дисплее "HO ME". Правый зеленый квадратик - индикатор заряда (H, M, L соответственно).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vik379 за это сообщение:
Oleg Vsemdobro (13.11.2014)