Тема
:
включение индикатора батареи
Показать сообщение отдельно
#
3
12.11.2014
,
18:40
Vik379
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 439 раз(а) в 129 сообщениях
Попробуйте нажать и удерживать кнопку D - "MODE" до появления надписи на дисплее "HO ME". Правый зеленый квадратик - индикатор заряда (H, M, L соответственно).
Этот пользователь сказал Спасибо! Vik379 за это сообщение:
Oleg Vsemdobro
(13.11.2014)
Vik379
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vik379
Найти все сообщения от Vik379