Тема
:
включение индикатора батареи
Показать сообщение отдельно
#
2
12.11.2014
,
17:41
Kengur
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 580 раз(а) в 217 сообщениях
При выходе в режим текущего времени, на экране часов будет показана информация о заряде. H, M, L - соответственно, высокий, средний, низкий.
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
Этот пользователь сказал Спасибо! Kengur за это сообщение:
Oleg Vsemdobro
(13.11.2014)
Kengur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kengur
Найти все сообщения от Kengur