Тема
:
Посоветуйте, хороший ли выбор сделан.
Показать сообщение отдельно
#
40
11.11.2014
,
22:57
Savelnik43
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия Спб
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 62 сообщениях
А я за черный цифер!!! Они смотрятся более брутально на мой взгляд.
Этот пользователь сказал Спасибо! Savelnik43 за это сообщение:
Maskinong83
(12.11.2014)
Savelnik43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Savelnik43
Найти все сообщения от Savelnik43