Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, хороший ли выбор сделан.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.11.2014, 22:57
Savelnik43 Savelnik43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия Спб
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 62 сообщениях
А я за черный цифер!!! Они смотрятся более брутально на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Savelnik43 за это сообщение:
Maskinong83 (12.11.2014)