Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Hy Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.11.2014, 21:26
sergserg9999 sergserg9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Не заметил, рант и стекло на месте !
Ответить с цитированием