Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, хороший ли выбор сделан.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.11.2014, 21:06
Аватар для Fidel
Fidel Fidel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 132 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCash Посмотреть сообщение
там вроде дилер появился, на Ленивке сидит, говорит встанет ниже Брайта на 30-35%, цены с ними уже обсуждать надо
Это магазин - мастерская на углу Ленивки и Волхонки? Не знал, что они дилерами Мячика стали (первыми?), интересно посмотреть. Ценник в мастерской у них конский был, имхо.
Ответить с цитированием