Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безель Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.10.2009, 12:04
Technik Technik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 125 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alezzz Посмотреть сообщение
у меня есть амфибия с безелем из нержавейки с черным лаком.
Хочу Вас расстроить.Это безель из хромированной латуни как и все показанные здесь безели.Но Вы правы в другом,такой безель действительно встречается не часто.....
__________________
"Восток-дело тонкое..."(с)
Ответить с цитированием