Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безель Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.10.2009, 11:55
alezzz alezzz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Пенза, РФ
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 233 раз(а) в 71 сообщениях
точно.
говорят, это не часто поподающийся вариант амфибии.
Ответить с цитированием