Тема
:
Безель Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
13
08.10.2009
,
11:55
alezzz
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Пенза, РФ
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 233 раз(а) в 71 сообщениях
точно.
говорят, это не часто поподающийся вариант амфибии.
alezzz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alezzz
Найти все сообщения от alezzz