Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пополнение в рядах Anonimo
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.11.2014, 12:57
Fimuch Fimuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 450 раз(а) в 189 сообщениях
зачетные котлы!

вот у меня свербит, а с бронзой коричневый ремень не лучше будет? или ремень под цвет цифера лучше выбирать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fimuch за это сообщение:
SergejSan (11.11.2014)