Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO G-SHOCK GWN-1000B-1B
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.11.2014, 22:35
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от netstudent Посмотреть сообщение
самые дешевые нашел в питере..пока за 21690...
продолжаю поиск...
имхо за такую цену надо брать(с вашим то курсом рубля) если есть еще..
Ответить с цитированием