Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о марке Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 10.11.2014, 12:34
ilgiz1982 ilgiz1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем доброго времени суток!) Кто подскажет как отремонтировать часы? проблема в том, что не хватает нескольких звеньев в металлическом ремешке, я обратился к официальному представителю, приняли заказ на поставку ремешка, но потом выяснилось, что скорее всего поставки не будет так как модель устарела. Сам я проживаю в г. Уфа, звонил в Сервисный центр в Москве, там тоже ничего не могут ответить вразумительного, типа по телефону мы сказать ничего не можем, нужно смотреть, а ехать за 1500 км. часы им показывать и потом обратно не отремонтировав их не очень хочется.
Модель 1-1013, часы хорошие, не дешевые. спасибо!)
Ответить с цитированием