|
Естественно знаю я про то, что можно поправить через мост барабана, и то что вал вынимается ТОЛЬКО в положение перевода стрелок тоже знаю, но когда машинка в корпусе сидит криво на Полетах очень часто все так разлетается, что сзади уже не собрать. Что у Вас за деталей нет, этого хлама в избытке. Чайку ждать совсем не обязательно, машинка полностью идентична любой полетовской 2628Н2 и 2627Н2 с частотой 21600. Почта плюс пиво и пришлю Вам такую машинку исправную и комплектную.
|