Тема
:
Casio G-1800D-3A Металлические полуретро джишоки
Показать сообщение отдельно
#
9
09.11.2014
,
21:42
rostov161
Новичок
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Поздравляю . Часы симпатичные . Как раз родственнику скоро надо подарок покупать .
В России дорого ,заинтересовала цена за бугром . Тарюсь в основнов на Ебей , но там таких часов нет вообще .
Этот пользователь сказал Спасибо! rostov161 за это сообщение:
diego182
(10.11.2014)
rostov161
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rostov161
Найти все сообщения от rostov161