Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-1800D-3A Металлические полуретро джишоки
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.11.2014, 21:42
rostov161 rostov161 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Поздравляю . Часы симпатичные . Как раз родственнику скоро надо подарок покупать .
В России дорого ,заинтересовала цена за бугром . Тарюсь в основнов на Ебей , но там таких часов нет вообще .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rostov161 за это сообщение:
diego182 (10.11.2014)