Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, уже болит голова.
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 09.11.2014, 09:47
ShiloDenis ShiloDenis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
бери Casio G-Shock AW-590-1A,не пожалеешь

более классические Casio Beside BEM-506L-7A,ношу два года очень нравятся
Ответить с цитированием