Тема
:
Выбор часов, уже болит голова.
Показать сообщение отдельно
#
56
09.11.2014
,
09:47
ShiloDenis
Новичок
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
бери Casio G-Shock AW-590-1A,не пожалеешь
более классические Casio Beside BEM-506L-7A,ношу два года очень нравятся
ShiloDenis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShiloDenis
Найти все сообщения от ShiloDenis