Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые часы Revue. Хочу узнать Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.11.2014, 23:43
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Стоят ли они своих денег?
Лично для меня нет.
Потому что на рынке винтажных золотых часов (а данный экземпляр уже относится к винтажу) за эти деньги есть более интересные модели и производители.
Можно смотреть Omega, GP, Vulcain и пр.
они, помимо золотого корпуса, интереснее с точки зрения именно часов (если я ошибаюсь и эти Ревью чем то примечательны по механизму - прошу меня поправить).

Как пример - Vulcain Cricket Alarm

Не берусь оценивать данный лот по состоянию, весу золота и пр., так как взял первый попавшийся вариант, но думаю мысль ясна.

Плюс ко всему, продать ту же самую Омегу или Вулкан будет попроще, чем Ревью (с лого Shell!? ).
Ответить с цитированием