Стоят ли они своих денег?
Лично для меня нет.
Потому что на рынке винтажных золотых часов (а данный экземпляр уже относится к винтажу) за эти деньги есть более интересные модели и производители.
Можно смотреть Omega, GP, Vulcain и пр.
они, помимо золотого корпуса, интереснее с точки зрения именно часов (если я ошибаюсь и эти Ревью чем то примечательны по механизму - прошу меня поправить).
Как пример -
Vulcain Cricket Alarm
Не берусь оценивать данный лот по состоянию, весу золота и пр., так как взял первый попавшийся вариант, но думаю мысль ясна.
Плюс ко всему, продать ту же самую Омегу или Вулкан будет попроще, чем Ревью (с лого Shell!?

).