|
Тут эти Омеги каждый день оценивают,ну еще раз на примере,вот моя Омега,состояние люкс,обслуженная,ход+5сек.сутки,я купил ее с цепью за 11 тыр(вобщем это дороговато,продать за эти деньги практически невозморжно при необходимости), она мельхиоровая,Ваши серебро,но за 11 тыр их не купит никто,и никогда.Думайте сами,решайте сами.100 дол,как -то так.
|