Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы OMEGA GRAND PRIX PARAS 1900
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.11.2014, 19:31
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Тут эти Омеги каждый день оценивают,ну еще раз на примере,вот моя Омега,состояние люкс,обслуженная,ход+5сек.сутки,я купил ее с цепью за 11 тыр(вобщем это дороговато,продать за эти деньги практически невозморжно при необходимости), она мельхиоровая,Ваши серебро,но за 11 тыр их не купит никто,и никогда.Думайте сами,решайте сами.100 дол,как -то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00717.jpg
Просмотров: 590
Размер:	274.2 Кб
ID:	840732  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Murashka (08.11.2014)