08.11.2014, 19:18
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 264 раз(а) в 66 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от New Wave
Это Вас сильно "напрягает"?
Вы махровый перфекционист?
Без лупы "косяки"не заметны?
|
+100500
|
|