Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido All Dial Diver Helium Valve
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.11.2014, 16:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
на обоих тагах, супруги и моих, и на морисах резьбы не видно- специально посмотрел. внутреннюю брайтов Бабанин считал минусом, те. любая внутренняя это хуже?
Специалисты считают, что внешняя резьба на футоре надёжнее. Ну и ещё, её проще визуально контролировать на предмет износа.
Ответить с цитированием