Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реплика или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.11.2014, 03:24
AlanK AlanK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я долго сравнивал базель и крепления ремешка с фотографией оригинала и так не увидел разницу, объясните пожалуйста.
Ответить с цитированием