Тема
:
Реплика или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
9
08.11.2014
,
03:24
AlanK
Новичок
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я долго сравнивал базель и крепления ремешка с фотографией оригинала и так не увидел разницу, объясните пожалуйста.
AlanK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlanK
Найти все сообщения от AlanK