Тема
:
Часы с Брокотом чудить начали...
Показать сообщение отдельно
#
2
07.11.2014
,
11:25
Алекс
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Не сломал. Скорее всего механизм боя собран некорректно. При правильно собранном механизме такого не должно происходить. Если уж разбирать механизм, то репассаж надо сделать.
Алекс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс
Найти все сообщения от Алекс