Тема
:
Самые красивые наручные часы, которые вы знаете.
Показать сообщение отдельно
#
23
06.11.2014
,
23:53
фдуч13
Форумчанин
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия,СПБ
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 55 сообщениях
прошу прощения за юношеский максимализм, но эти часы считаю очень красивыми
Миниатюры
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! фдуч13 за это сообщение:
Anton Infiniti
(06.06.2015),
boris777
(09.04.2015),
Dead Morose
(09.11.2014),
dpurpur
(15.11.2014),
sls63amg
(07.11.2014),
topol
(09.11.2014),
USER 1
(09.04.2015),
viktator
(07.11.2014),
БелыйПарс
(15.11.2014)
фдуч13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для фдуч13
Найти все сообщения от фдуч13