Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые красивые наручные часы, которые вы знаете.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.11.2014, 23:53
фдуч13 фдуч13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия,СПБ
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 55 сообщениях
прошу прощения за юношеский максимализм, но эти часы считаю очень красивыми
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raymond-Weil-NABUCCO-RIVOLUZIONE -thumb-450x300-2303.jpg
Просмотров: 832
Размер:	55.9 Кб
ID:	839358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nabucco.jpg
Просмотров: 986
Размер:	158.1 Кб
ID:	839359  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! фдуч13 за это сообщение:
Anton Infiniti (06.06.2015), boris777 (09.04.2015), Dead Morose (09.11.2014), dpurpur (15.11.2014), sls63amg (07.11.2014), topol (09.11.2014), USER 1 (09.04.2015), viktator (07.11.2014), БелыйПарс (15.11.2014)