Тема
:
Самые красивые наручные часы, которые вы знаете.
Показать сообщение отдельно
#
22
06.11.2014
,
23:44
Red devil
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
А мой идеал, Blancpain Aqua Lung.
Им конечно далеко по усложнениям до разных там Жагеров или Хари Винстонов, но мне нравятся больше других.
Да им потом часы народные, у пастуха есть, у слесаря есть и даже у президента с премьером.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Red devil за это сообщение:
boris777
(09.04.2015),
Dorsi
(09.11.2014),
KALJAN
(07.11.2014),
postal222
(07.04.2015),
sls63amg
(07.11.2014),
swamper78
(07.11.2014),
Templar87
(28.04.2015),
topol
(09.11.2014),
TWINS78
(07.11.2014),
USER 1
(09.04.2015),
Victorius76
(07.11.2014),
VID59
(07.11.2014),
viktator
(07.11.2014),
БелыйПарс
(15.11.2014)
Red devil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red devil
Найти все сообщения от Red devil