Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые красивые наручные часы, которые вы знаете.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.11.2014, 23:44
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
А мой идеал, Blancpain Aqua Lung.
Им конечно далеко по усложнениям до разных там Жагеров или Хари Винстонов, но мне нравятся больше других.
Да им потом часы народные, у пастуха есть, у слесаря есть и даже у президента с премьером.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Red devil за это сообщение:
boris777 (09.04.2015), Dorsi (09.11.2014), KALJAN (07.11.2014), postal222 (07.04.2015), sls63amg (07.11.2014), swamper78 (07.11.2014), Templar87 (28.04.2015), topol (09.11.2014), TWINS78 (07.11.2014), USER 1 (09.04.2015), Victorius76 (07.11.2014), VID59 (07.11.2014), viktator (07.11.2014), БелыйПарс (15.11.2014)