Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реплика или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.11.2014, 22:53
AlanK AlanK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Vorobeka Посмотреть сообщение
Похожи...
А примерно сколько стоят?
Ответить с цитированием