Тема
:
Огромное спасибо uri74
Показать сообщение отдельно
#
55
06.11.2014
,
21:36
alexey174174
Новичок
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: челябинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо, Юрий! Приобрел лонжин гидроконквест автомат. Отправил быстро. И еще господа не пользуйтесь ТК Кит - сроки не выдерживают совершенно!
Этот пользователь сказал Спасибо! alexey174174 за это сообщение:
uri74
(08.11.2014)
alexey174174
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexey174174
Найти все сообщения от alexey174174