Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 06.11.2014, 14:00
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Пишу со смартфона,поэтому заранее извиняюсь за ошибки в правописании.Нахожусь в "НьюПетергофе".В гостинице .Впервые не взял в командировку электробритву.До чего ж тут отличная и мягкая вода!!!!Я и так от "Лепестка" в восторге, но сейчас просто в восторге от того как это мыло взбилось и какая получилась пена!!!Завтра с утра с белым Прорасо попробую.Но уже сейчас понятно ,что московская вода хуже. Пену взбивал Омеговским 10$-м свинтусом. Навзбивал целую чашку.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Freelancer за это сообщение:
mwolf (06.11.2014), olegN65 (06.11.2014), Sam Po Sebe (06.11.2014), Vangog (06.11.2014), vss830 (06.11.2014)