|
Пишу со смартфона,поэтому заранее извиняюсь за ошибки в правописании.Нахожусь в "НьюПетергофе".В гостинице .Впервые не взял в командировку электробритву.До чего ж тут отличная и мягкая вода!!!!Я и так от "Лепестка" в восторге, но сейчас просто в восторге от того как это мыло взбилось и какая получилась пена!!!Завтра с утра с белым Прорасо попробую.Но уже сейчас понятно ,что московская вода хуже. Пену взбивал Омеговским 10$-м свинтусом. Навзбивал целую чашку.
|