Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 05.11.2014, 17:29
Blig Blig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 67 раз(а) в 26 сообщениях
Подскажите, что с ЛУЧОМ-2209. Слетает сама по себе секундная стрелка. Повторная установка-вновь слетает. Травмы у часов не было. Заранее спасибо. И как это лечится?
Ответить с цитированием