Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кролекс?
Тема: Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.11.2014, 03:36
Minatomirai Minatomirai вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Niigata
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Мне одному показалось, что ваша знакомая носит часы "вверх ногами"?