|
Много нюансов. Вы лучше зайдите в тему РОССИЙСКИЕ ЧАСЫ и там уже, спрашивайте за конкретно интересующую модель. Часов разного оформления было много, были гражданские и для МО СССР. По-этому, определяйтесь и спрашивайте, хотя бы приблизительно по годам или ЗАКАЗ МО СССР / СДЕЛАНО В СССР.
|