Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
83
04.11.2014
,
20:18
sawko
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Россия.Феодосия.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 98 сообщениях
Удалось вырваться на природу.
Миниатюры
__________________
Casio Pro-trek:PRW-2500-1e,Paw-1500t-7v;G-shok:Gulfman GW-9110-1er,G-3110-1v.Seiko Monster SPR307J1.
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! sawko за это сообщение:
1933
(03.12.2014),
agolitsyn
(21.04.2015),
Agriz
(26.06.2015),
DeVito
(04.11.2014),
Hetvild
(05.11.2014),
Keytujd
(05.11.2014),
Klev
(04.11.2014),
Latinets
(13.03.2017),
odyssey
(04.11.2014),
Oleksandr
(06.11.2014),
Rump
(14.03.2015),
Sedoi 7
(09.12.2014),
Serg72
(02.12.2014),
SHELLes
(05.11.2014),
Styrning
(11.11.2014),
suntribe
(04.11.2014),
Uazavrik
(28.11.2014),
uran007
(15.01.2016),
Victorius76
(04.11.2014),
Vitalius
(13.11.2014)
sawko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sawko
Найти все сообщения от sawko