Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 04.11.2014, 20:18
Аватар для sawko
sawko sawko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Россия.Феодосия.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 98 сообщениях
Удалось вырваться на природу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hro1s-XxtSw.jpg
Просмотров: 1033
Размер:	119.5 Кб
ID:	837336  
__________________
Casio Pro-trek:PRW-2500-1e,Paw-1500t-7v;G-shok:Gulfman GW-9110-1er,G-3110-1v.Seiko Monster SPR307J1.
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! sawko за это сообщение:
1933 (03.12.2014), agolitsyn (21.04.2015), Agriz (26.06.2015), DeVito (04.11.2014), Hetvild (05.11.2014), Keytujd (05.11.2014), Klev (04.11.2014), Latinets (13.03.2017), odyssey (04.11.2014), Oleksandr (06.11.2014), Rump (14.03.2015), Sedoi 7 (09.12.2014), Serg72 (02.12.2014), SHELLes (05.11.2014), Styrning (11.11.2014), suntribe (04.11.2014), Uazavrik (28.11.2014), uran007 (15.01.2016), Victorius76 (04.11.2014), Vitalius (13.11.2014)