Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ocean One Premium Blue от Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 04.11.2014, 19:41
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,998
Поблагодарили 10,730 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Непонятно с чего это, Ocean 1 Vintage, Вы причислили к самобытному дизайну?

Понятно, что дизайн штука достаточно субъективная, но Marine Officer, Apollon, Le Mans GT и Triton - это изделия на очень большого ценителя продукции Штейнхарта. И дело тут, не только в самобытности и яркости, а ещё в балансе, сочетании и проработке деталей. Понятно, что соблюсти всё это очень непросто, однако кому-то это худо-бедно удаётся, а кому-то - нет. Да, и чтобы было понятно, я выражаю своё оценочное мнение по этому вопросу.

Ну а насчёт Лонжина, я вообще Вас не понял.
Мне кажется, что каждые конкретные часы в любом случае и покупают ценители продукции производителя, разве нет? На мой взгляд, дизайн перечисленных мною моделей многими здесь отмечен и, в том числе, рублем)
Другое дело, что Ocean 1 и иже с ними покупают скорее ценители продукции Ролекса, нежели Штайнхарта)
Про Лонжин относилось к предыдущему обсуждению, не к Вашему посту.
__________________
SMP 300, PAM 346, GMT‑Master II, Chronomaster Sport, Ракета 24ч,
CasiOak Rainbow, MoonSwatch x2, FF Antarctic Ocean
Ответить с цитированием