Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor BB Red vs Blue vs Pelagos
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.11.2014, 14:12
Vladblg Vladblg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Добрый день.
Поделюсь своим путем выбора, так как рассматривал эти модели.
Имея в сете черный биколорный суб захотел добавить что-то просто титановое с черным циферблатом, чтобы чуть менее нарядное на пляж, мото, лыжи и т.д.
Рассматривал Пелагос. Удалось посмотреть и примерить в Дубаи. Не впечатлили.
В итоге в пару к субу взял на форуме сейко лэндмастер SBDB005. Радуют. Ассимитричный удивительно удобный корпус, титан, антимагнитная защита, температурный режим (-40*) - (+50*), второе время, дата, спринг драйв с авто и ручным, стекло утопленное в корпусе поразительной прозрачности (антиблик), 72 часа запас хода, возможность перевода часовой стрелки отдельно ( как на РАМ), 100 метров и завинчивающаяся заводная головка на 12 часах, отсутствие дайверского безеля. Цена около 3 $.
И еще из собственного опыта: если суб, то возьмите без даты.( конечно он в 2 раза дороже сейко). Я был доволен своим биколорным, пока не посоветовал своему сотруднику купить и организовал ему бездатный. И после этого у меня появилось огромное желание приобрести такой же. Или с ним поменяться
У него это единственные часы. Он в них и в костюмах, и в кэж, и в командировку, и в отпуск. Они гармонично смотрятся. Гораздо более привлекательны, чем Пелагос во многом.
Желаю Вам правильного Вашего выбора. Успеха.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladblg за это сообщение:
dageorgio (05.11.2014)