Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возможно ли посетить ЧЧЗ?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.11.2014, 04:09
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
А мне так захотелось прогуляться там. Атмосфера, по описаниям, неимоверная.
Правда жаль, что это любимый завод, что сам борется за выживание. Ну, почти сам, с нашей поддержкой.
Вы вроде не больной часовой болезнью. А завод любимый? Мне иногда этот завод лошадь напоминает которую из гуманных соображений надо пристрелить.
Ответить с цитированием