Цитата:
Сообщение от Komandir
А мне так захотелось прогуляться там. Атмосфера, по описаниям, неимоверная.
Правда жаль, что это любимый завод, что сам борется за выживание. Ну, почти сам, с нашей поддержкой.
|
Вы вроде не больной часовой болезнью. А завод любимый? Мне иногда этот завод лошадь напоминает которую из гуманных соображений надо пристрелить.