|
Спасибо за впечатления. На мой взгляд, отдельной ветки это направление устройств на часовом форуме не заслуживает. Да, таких устройств становится больше, да, своего покупателя находят и будут находить. Но, это не часы, а устройства в формфакторе часов.
|