Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #1822  
Старый 01.11.2014, 18:48
DmitryBY DmitryBY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Польша
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 264 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitosan1987 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Под влиянием этой темы, решил так сказать приобщиться. Забрал сегодня с почты свой стартовый набор и пошел бриться. Распарил лицо, намешал пены (правда нифига толком не вышло). Чего-то у меня как-то не очень получилось. Вазюкал-вазюкал да особо и не сбрил ничего. Вопрос у меня- на подбородке такое впечатление, что лезвие как-то пружинит и отскакивает от волос. Специально прикладывать усилие не стал. Это я угол наклона неправильно сделал или размах нужен сильнее??? (Muhle R89/pesonna platinum (синяя).
Если не затруднит, поделитесь ссылкой на материалы или видео, где вот чтобы даже такой тупой как я понял как наклонять, насколько широкий размах и т.д. (русский блог по ссылке из ФАКа изучал, но там всё словами и довольно скупо).
P.S. Мыло для бритья - это да, это сила. Хоть до сливок и близко не дошёл, но прямо аж понравилось на лицо наносить и размазывать.
У меня очень похожая ситуация. Чуть подробнее в этой мессаге парочкой страниц назад. Сегодня-завтра будет попытка №3. Посоветовать что-то подробнее я вряд-ли смогу (т.к. сам новичек), но было бы интересно глянуть на ваш дальнейший опыт (своим я тоже тут поделюсь), т.к. у нас одинаковые станки и мы можно сказать одновременно начинаем учиться их использовать.
Этот пользователь сказал Спасибо! DmitryBY за это сообщение:
vitosan1987 (02.11.2014)