Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 01.11.2014, 03:15
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Вот решил сосчитать эти 5 моделей например у Полета.
Вулкан 2609
Лепешка 2614
Рыбий глаз 2628
Шайба 2627
И всё, больше не вспоминается. А какая пятая модель?

Кстати, неплохо бы подвести итог по всем заводам, поскольку тема оказалась конечной.
Откуда эта цифра 5? Может их было больше или меньше? Будильники мне казалось лепили символику на все модели..

Ну а наши любимые зимы отличались только циферблатами, зато их было дофигища, гораздо больше пяти, как мне кажется...
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием