Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek Fhilippe, оригинал или копия?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.10.2014, 23:40
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Уж было думал что пропустил все, благо есть цитирование в других постах.