Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #645  
Старый 30.10.2014, 23:01
Аватар для Zlenki
Zlenki Zlenki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 56 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Заказал Хирш Баффало коньячный
Получил Хирш Баффало коричневый
Тоже хотел заказать у них такой, но возник вопрос по длинне и уточнить хотел коньячный для них это какой, но в ответ получил не совсем вежливое письмо от менеджера. В итоге заказал у конкурентов
Ответить с цитированием