Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - черные часы
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.10.2009, 15:02
loverbr loverbr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Russia.Saint-Petersburg
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
yt Kolber не вставляется изображение с часового магазина

вот такой бюджетный вариант
Ответить с цитированием