А почему нет обычной экскурсии на завод, как например на Ракету
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=243808 ? Ведь это дополнительный пиар заводу.
Просто я был в Казани в середине августа, на завод попасть не смог, там были отпуска. В магазине был, выбор востоковских часов, самый большой какой видел. В музее уездного города, тоже неплохая коллекция часов. Если интересно могу выложить фотки. На ракете часовой музей находится прямо в заводе, а здесь разнесен.